Сетевой фильтр помехоподавляющий для стиральной машины 0,47 mF, FC86-C-25016-9, 250169
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: 250169 Код запчасти: FC86-C-25016-9
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул: 250169
16 А,  0,47 мкФ
Номинальная ёмкость: 0,47 мкФ
Высота корпуса конденсатора: 50 мм
  • Характеристики:
  • Категория Сетевые фильтры для стиральных машин
  • Страна-производитель Китай
  • Высота малая 50 мм
  • Высота большая 75 мм
  • Применение Для стиральных машин
  • Диаметр 37 мм
  • Материал Металл, Пластик
  • Рабочее напряжение 250 В
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа