ТЭН 2000W для стиральной машины LG с датчиком, AEG33121503
Альтернативное название товара
AEG33121503 - Нагревательный элемент ф. Kawai 2000W + датчик температуры 48kOm LG
Нагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины LG Direct Drive Inverter (Директ Драйв Инвертер) 2000W AEG33121503
Нагревательный элемент (ТЭН) для стиральных машин LG AEG33121503 - 2000W
Тэн (нагревательный элемент) 2000W для стиральной машины Beko, LG, Indesit, с датчиком L 305мм AEG33121503, AEG73300001 HTR005LG
Тэн AEG33121503 стиральной машины LG, 2000W
Тэн Kawai 2000W (2-термоПредохр, L=305, датч. 43kOm) LG AEG33121503
Тэн Kawai TPD 305-SB-2000 для стиральных машин 2000W LG AEG33121503
ТЭН для стиральной машины 2000W (AEG33121503) с датчиком
Тэн для стиральной машины LG с датчиком 2000W AEG33121503 KAWAI
ТЭН СМ LG 2000 Вт (AEG33121503)
1 из 6
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: AEG33121503
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул AEG33121503
ТЭН 2000 Вт для стиральной машины LG – это нагревательный элемент, предназначенный для замены износившейся запчасти в стиральной машине LG. Данный ТЭН обеспечивает быстрый нагрев воды и эффективное выполнение программы стирки. В комплекте с ТЭНом поставляется датчик сопротивлением 43 кОм, который отвечает за контроль температуры воды и предотвращает перегрев, тем самым повышая безопасность при эксплуатации устройства.
Преимущества данного ТЭНа:
Совместимость со широким перечнем моделей стиральных машин LG;
Высокая мощность в 2000 Вт для быстрого нагрева воды;
В комплекте поставляется датчик контроля температуры;
Наличие термопредохранителя для дополнительной безопасности;
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды LG
  • Мощность 2000 Вт
  • Форма Прямая
  • Длина 305 мм
  • Длина изогнутой части 150 мм
  • Ширина резинки R10+
  • Рабочее напряжение 230 В